Офсетная печать: особенности производства

Офсетная печать относится к самому масштабному виду печати в полиграфии. На сегодняшний день большая часть выпускаемой продукции производится именно таким способом.

Высокое качество и экономное использование – отличительные черты офсетной печати. Хотя у неё есть и существенный недостаток – большие временные затраты на производство полиграфической продукции. Это связано с трудоёмкой подготовкой к печати, а именно с настройкой печатного оборудования. Процесс приладки устройства занимает больше времени, чем непосредственно сама печать, много времени уходит на изготовление заказов с разными параметрами, т.к. для каждого тиража необходимо выставлять свои определённые настройки, поэтому увеличиваются производственные затраты. 

Несмотря на эти нюансы офсетная печать – это возможность получить большой тираж качественной продукции по экономной цене. Наша компания, в которой - офсетная печать Тверь является профильным направлением, поможет вам в этом. Вы сможете оценить преимущества продукции, ведь главная цель нашей работы – идти навстречу каждому клиенту!